•  DSC6595
  • BP2A5147
  • IMG 3914
  • IMG 3196
  •  DSC6084
  • DSC 0063
  •  DSC4714
  •  DSC3974

Geschäftsstelle

Hessischer Boxverband e.V.
Langendiebacher Str. 53
63526 Erlensee
info@hessischer-boxverband.de

Bankverbindung:
Sparkasse Langen-Seligenstadt
IBAN: DE19 5065 2124 0028 1168 79
BIC: HELADEF1SLS

Die Geschäftsstelle ist zur Zeit nicht besetzt.
Bitte wenden Sie sich direkt an das zuständige Vorstandsmitglied.

Daniel Tischer

Präsident
DANIEL TISCHER

E-Mail: d.tischer@hessischer-boxverband.de
Mobil: 0152/337 960 60

Karl-Ludwig „Menne“ Geier

Vizepräsident

E-Mail: k-l.geier@hessischer-boxverband.de
Mobil: 0172/6754669

Björn Geier

Schatzmeister

E-Mail: b.geier@hessischer-boxverband.de
Mobil: 0172/6815816

Giuseppe Petronio

Sportwart (Männer und Frauen)

E-Mail: g.petronio@hessischer-boxverband.de
Mobil: 0151/56113949
Tel.: 06432/84376

Ronald Leinbach

Lehrwart

E-Mail: r.leinbach@hessischer-boxverband.de
Mobil: 0171/4812021
Tel.: 06421/78986

Servet Köksal

Jugendwart

E-Mail: s.koksal@hessischer-boxverband.de
Mobil: 0177/5974552

Alexander Schröder

Kampfrichter-Obmann

E-Mail: a.schroeder@hessischer-boxverband.de
Mobil: 0170/8125484

Gert Bugdoll

Rechtswart

E-Mail: g.bugdoll@hessischer-boxverband.de
Mobil: 0170/7602757

Rachid EL Bakri

Landestrainer

E-Mail: r.el-bakri@hessischer-boxverband.de
Mobil: 0162/9041307 

Dr. Christian Folk

Landesverbandsarzt

E-Mail: c.folk@hessischer-boxverband.de
Mobil: 0163/4295892

Vakante Position

Pressewart

Hessischer Boxverband e.V.
Langendiebacher Str.53 | 63526 Erlensee | info@hessischer-boxverband.de